Сонник, толкование снов, Сонник Миллера — Сонник A.UA

Выбрать cонник : Сонник Миллера Сонник Хассе Сонник Дэвида Лоффа Сонник Предсказательницы Ванги Сонник Мишеля Нострадамуса

Сонник Миллера

Первое издание сонника известного психолога Густавуса Хиндмана Миллера увидело свет еще в конце 19 века. С тех пор он переиздавался сотни раз и не только не утратил своей популярности, но с каждым днем приобретает все новых и новых поклонников. По мнению Миллера, набор предметов и символов, которые мы видим во сне, не случаен. Он представляет собой зашифрованный код, разгадав который можно предугадать некоторые события, которые ждут спящего в будущем. Проанализировав и систематизировав индивидуальные сочетания предметов, явлений и событий, увиденных во сне разными людьми, Миллер составил единую схему толкования, которая позволяет заглянуть в будущее и объяснить многие вещи, происходящие в реальности. Сонник Миллера не только дает возможность расшифровать значение каждого конкретного сна, но и разобраться в сути сновидений вообще. Используя толкования, предложенные известным психологом, вы сможете найти ответы на многие вопросы и научиться принимать правильные решения в разных жизненных ситуациях.

Сегодня классический сонник Миллера несколько устарел, так как в нем нет современных понятий и явлений, время от времени всплывающих в наших снах, однако большая часть толкований по-прежнему остается актуальной для широкого круга обывателей.