Сонник Миллера. Толкование снов по соннику Миллера

logo-1654120

Поиск толкования сна по соннику Миллера

680-2023179 Первое издание сонника известного психолога Густавуса Хиндмана Миллера увидело свет еще в конце 19 века. С тех пор он переиздавался сотни раз и не только не утратил своей популярности, но с каждым днем приобретает все новых и новых поклонников. По мнению Миллера, набор предметов и символов, которые мы видим во сне, не случаен. Он представляет собой зашифрованный код, разгадав который можно предугадать некоторые события, которые ждут спящего в будущем. Проанализировав и систематизировав индивидуальные сочетания предметов, явлений и событий, увиденных во сне разными людьми, Миллер составил единую схему толкования, которая позволяет заглянуть в будущее и объяснить многие вещи, происходящие в реальности. Сонник Миллера не только дает возможность расшифровать значение каждого конкретного сна, но и разобраться в сути сновидений вообще. Используя толкования, предложенные известным психологом, вы сможете найти ответы на многие вопросы и научиться принимать правильные решения в разных жизненных ситуациях.

Сегодня классический сонник Миллера несколько устарел, так как в нем нет современных понятий и явлений, время от времени всплывающих в наших снах, однако большая часть толкований по-прежнему остается актуальной для широкого круга обывателей.

small_0-2023854   Кошмарные сны грозят болезнью Паркинсона small_0-6848014   Ужасное облегчение small_0-9585122   Попытка запрограммировать сны small_0-3614229   Классификация снов

Русско-врачебный декодер спасет тысячи жизни

В Сети появилось пособие для больных и аптечных работников. С его помощью они смогут разобрать даже самые замысловатые врачебные «загогулины».

подробнее

Новый сервис «Консультации»


photo_6_s-8299944 Ольга Васильевна Лазаренко Звоните сейчас!

0-900-107-832

СТОИМОСТЬ ЗВОНКА 15 ГРН./МИН.

Врач биотерапевт, иридодиагност, целитель. Участница и финалистка украинской битвы экстрасенсов. Работает с детьми и подростками. Находит утерянные вещи и пропавших животных.

photo_7_s-5017972 Ильмира Дербенцева Звоните сейчас!

0-900-107-830

СТОИМОСТЬ ЗВОНКА 15 ГРН./МИН.

Снимает венец безбрачия, порчу, гармонизирует семейные отношения. Работает с родовой кармой, блокирует негативное воздействие на человека. Финалистка девятого сезона русской битвы экстрасенсов. Целитель, экстрасенс, ясновидящая.