Душ. Толкование сна Душ по соннику Миллера. К чему снится Душ

logo-6412241

Если Вам приснилось, что Вы принимаете душ, то наяву Вы испытываете желание облегчить свою душу. Возможно, Вас угнетает совершенный Вами не очень хороший поступок. Попробуйте исправить допущенную ошибку.

Если во сне Вы принимаете контрастный душ, то в реальной жизни Вы склонны впадать в крайности, что нередко сказывается весьма плачевно на ходе дел.

Сон, в котором Вы испытываете необходимость принять душ, предвещает появление нездоровых желаний, а свое богатство Вы рискуете растратить на сомнительные удовольствия.

Сон, в котором Вы находитесь в душе в тот момент, когда заканчивается горячая вода, означает, что Вы рискуете оказаться в ситуации, когда от Вас ничего не зависит, однако все ждут от Вас какого-либо решения.

Душ в других сонниках

интересное про сны

Дрели от лучшего интернет-магазина в Киеве Приобретайте доступную детскую одежду на сайте modniki.com.ua Что такое интернет магазин серебра? Покупайте красивые вещи в интернет магазине детской одежды malysh-shop.com.ua

Новый сервис «Консультации»


malika1-9623435 Малика Звоните сейчас!

0-900-107-833

СТОИМОСТЬ ЗВОНКА 15 ГРН./МИН.

медработник, окончила курсы по биоэнергоинформотерапии под руководством С.Г. Бината при Медицинском институте Украинской ассоциации народной и нетрадиционной медицины.

lazarenko1-6122580 Ольга Васильевна Лазаренко Звоните сейчас!

0-900-107-832

СТОИМОСТЬ ЗВОНКА 15 ГРН./МИН.

Врач биотерапевт, иридодиагност, целитель. Участница и финалистка украинской битвы экстрасенсов. Работает с детьми и подростками. Находит утерянные вещи и пропавших животных.